Kontakt

Chefredaktion

Ing. Walter Laser
T +43 1 869 58 29 – 10
walter.laser@laserverlag.at

 

Redaktion

Mag. Heidrun Schwinger
T +43 1 869 58 29 – 12
heidrun.schwinger@laserverlag.at

 

Beatrice Laser
T +43 1 869 58 29 – 22
beatrice.laser@laserverlag.at

 

Silvia Laser
T +43 1 869 58 29 – 16
silvia.laser@laserverlag.at

 

Ansprechpartner für Anzeigen & PR

 

Susanne Poddemski
T +43 1 869 58 29 – 18
susanne.poddemski@laserverlag.at

Sandra Laser
T: +43 1 869 58 29 – 26
sandra.laser@laserverlag.at

 

Aboservice / Buchbestellung

Marion Allinger
T +43 1 869 58 29 – 13
marion.allinger@laserverlag.at

 

Grafik

Andreas Laser
T +43 1 869 58 29 – 19
andreas.laser@laserverlag.at

 

Content-Management, Social-Media Management

Michaela Strutzenberger

T +43 1 869 58 29 – 27
admin@laserverlag.at

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen